Contactos

Listagem Alfabética por Categorias

Obs.: Para evitar a proliferação de mensagens não solicitadas (SPAM), omitiu-se a terminação dos endereços electrónicos (@ctn.tecnico.ulisboa.pt), que deverá ser colocada manualmente.

TEL.: 21 994 6000 - FAX: 2º PISO - 21 9946016 (geral)

ÁREA DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Paulo Costa Rodrigues Dirigente intermédio (Coordenador ASA) 6036 prodrigues@
Bruno Mourato Técnico Informático 6020 bruno.mourato@

Núcleo de Projectos e Recursos Humanos (NPRH)

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Luísa Maria Pires Marques Dirigente intermédio (Coordenadora NPRH) 6022 luisam@

Gabinete de Apoio a Projectos: gap@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Ana Paula Cardoso Costa Assistente Técnico (Projectos) 6028 anapaula@
Maria de Fátima Santos Assistente Técnico (Projectos) 6033 fasantos@
Vanda Ribeiro Técnico Superior (Projectos) 6032 vandaribeiro@

Recursos Humanos: rh@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Maria Virgínia Saraiva Assistente Técnico (RH) 6019 virginia@

Núcleo de Recursos Financeiros (NRF): nrf@ctn.tecnico.ulisboa.pt

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Sara Rute Neves Dirigente intermédio (Coordenadora NRF) 6265 saraneves@

Outros: guiasdetransporte@; receita@; tesouraria@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Cidália Maria da Silva Assistente Técnico (Compras) 6044 cidalias@
Elisabete Fernandes Assistente Técnico (Faturação/Receita) 6030 efernandes@
Susana Maria Nogueira Assistente Técnico (Tesouraria) 6043 susnog@

Núcleo de Assessoria (NA): na@ctn.tecnico.ulisboa.pt

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Cristina Paiva Ferreira Dirigente intermédio (Coordenadora NA) 6017 cspaiva@

Secretariado: seccd@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Cristina Marques Assistente Técnico (Secretariado) 6010 cristina@
Isabel Campos Assistente Técnico (Secretariado) 6014 isabel.campos@

Biblioteca (Ext. 6024): biblioteca@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Luísa Oliveira Técnico Informática (Biblioteca) 6070 loliveira@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Ana Rita Melo Técnica Superior (Assessoria) 6013 armelo@
Celeste Silva Assistente Técnico (Assessoria) 6035 celeste.silva@

Expediente: expediente@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Maria Palmira Crespo Assistente Operacional (Expediente) 6034 palmira@

Transportes: transportes@

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Carlos Macedo Assistente Operacional (Motorista) 6025 cmacedo@
Carlos Sousa Assistente Operacional (Motorista) 6025 carlos.sousa@
João Ferreira Assistente Operacional (Motorista) 6025 jcferreira@

Núcleo de Apoio Técnico e Logístico (NATL): natl@ctn.tecnico.ulisboa.pt

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
João Peça Dirigente intermédio (Coordenador NATL) 6018 pedro.peca@
Manuela Meira Técnico Superior 6015 manuela.meira@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
António Santos Assistente Técnico (Oficinas) 6280 antonio.santos@
Carlos Pais Assistente Técnico (Oficinas) 6257 cpais@
Carlos Martins Assistente Operacional (Oficinas) 6280 cmartins@
João Louro dos Santos Técnico Superior (Oficinas) 6271 jlouro@
José Manuel Metelo Assistente Técnico (Oficinas) 6274 josemetelo@
Teotónio Xavier Neto Assistente Operacional (Oficinas) 6274 xavierneto@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Maria João Ribeiro Assistente Operacional (Lavandaria) 6256 joaoribeiro@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Joana Lopes Assistente Operacional (Limpeza)   joanalopes@
Joaquina Bernardo Assistente Operacional (Limpeza)   jbernardo
Maria Cidalina Rodrigues Assistente Operacional (Limpeza)   crodrigues
Maria Fátima Alves Assistente Operacional (Limpeza)   fatimalves@
Maria Vitória Gonçalves Assistente Operacional (Limpeza)   mariagoncalves@

N.B.: Template do Curriculum Vitae (versões: PT / UK), a enviar para webmaster.